Теплоходы по Амуру из Благовещенска в Хэйхэ пойдут в начале мая
27.04.2018 14:28 611

На следующей неделе, 3 мая, в Приамурье пройдет заседание координационного совета по пункту пропуска Благовещенск. На нем будет решено, когда по Амуру начнутся пассажирские и грузовые перевозки. Ожидается, что теплоходы по реке пустят уже в начале мая.
В пассажирском порту «АмурАССО» сообщают, что цена билета в обе стороны останется на уровне прошлого года и составит 1650 рублей. Ежедневно на международной линии будут курсировать три пассажирских теплохода.
В прошлом году открытие летней навигации состоялось примерно в это же время. Теплоходы сменили суда на воздушной подушке в первых числах мая.
Министерство внешеэкономических связей, туризма предпринимательства Амурской области рекомендует при планировании поездок заранее уточнять расписание движения теплоходов в справочной службе пассажирского порта «АмурАССО». Сделать это можно по телефону
8 (4162) 59 -57- 64.
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/teplohodyi-po-amuru-iz-blagoveschenska-v-heyhe-poydut-v-nachale-maya//