Макетами паразитов решили попугать жителей Благовещенска
15.05.2018 16:26 699

В следующую субботу, 26 мая, на территории ОКЦ пройдет традиционная городская акция «Радуга здоровья». За несколько часов — с 9:00 до 13:00 — все желающие могут сделать флюорографию, сдать кровь, измерить рост, вес, обхват талии и груди, а также определить количество жира, жидкости, мышечной и костной массы в организме.
Кроме этого, горожанам помогут измерить артериальное давление, индекс активности, протестировать психологическое и эмоциональное состояние. Там же можно будет получить консультацию репродуктолога, офтальмолога, терапевта и хирурга. Появится возможность проверить уровень сахара в крови, сделать экспресс-тест на ВИЧ и провести УЗИ щитовидной железы.
Среди новинок этого года — консультации по правильному приему антибиотиков, профилактике дисбактериоза и паразитарных заболеваний. Заодно горожанам покажут макеты паразитов человека, рассказали в мэрии Благовещенска.
Фото: via-midgard.com
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/maketami-parazitov-reshili-popugat-jiteley-blagoveschenska//