Жительница Зеи силой отняла деньги у 94-летней бабушки
24.05.2018 13:12 587

Жительница Зеи пришла в гости к 94-летней пенсионерке и силой отняла у старушки деньги. Грабительницу задержали по горячим следам.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области, бабушка раньше видела свою обидчицу, но имени её не знала. Но при этом пустила домой. Гостья с применением насилия забрала из сумки потерпевшей деньги и скрылась.
Расстроенная старушка позвонила родственникам, а уже те вызвали полицию. Правоохранители поговорили с пенсионеркой, установили приметы грабительницы, которые сразу же передали наружные нарядам полиции и Росгвардии. Женщину задержали в течение десяти минут с момента поступления сообщения в дежурную часть и доставили в отделение.
Злоумышленницей оказалась 38-летняя местная жительница. Полицейские изъяли у деньги, предположительно добытые незаконным путём. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/jitelnitsa-zei-siloy-otnyala-dengi-u-letney-babushki//