Суббота, 19 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенка купила салат с куском стекла
    31.05.2018 17:36 743
    Жительница областного центра приобрела в супермаркете крупной торговой сети готовую пищу. К своему ужасу, доев до конца рис и салат, она обнаружила на дне контейнера осколок стекла, который в состав блюда не входил.



    «Первый раз со мной такое произошло. Раньше новости в СМИ про червей, тараканов, найденных в булочках, соках и так далее, воспринимала со скепсисом, а сегодня сама столкнулась с такой проблемой. Нет, червяк мне не попался, попалось стекло в салате. Заехала в обед в новый супермаркет. Взяла в контейнер рис и отдельно контейнер с китайским салатом из капусты. Позже поела и увидела на дне с остатками овощей сантиметровый кусочек прозрачного стекла. Хорошо, что я его вместе с салатом не проглотила! Что в таких случаях делать?» — написала благовещенка в нашу редакцию. 



    Корреспондент «Порт Амура» связался с представителями торговой сети. Там ответили, что технологи проверили указанный салат, но инородных предметов в нем не нашли. Кроме того, покупательница продукта к ним с претензией не обращалась.  



    Между тем, специалисты рекомендуют в подобных случаях обращаться в торговую точку, где был приобретен товар ненадлежащего качества, а также в отдел по защите прав потребителей. 

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschenka-kupila-salat-s-kuskom-stekla//

Популярная новость
В Хэйхэ сообщили о запуске «пум» по Амуру с 16 апреля
14.04.2025 08:39 297

Планируется 11 рейсов

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1049 сек.