Четверг, 08 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Авторам лучших идей для «дальневосточного гектара» обещают 100 тысяч
    30.06.2018 12:31 689
    Авторам лучших идей для «дальневосточного гектара» обещают 100 тысяч рублей и путевку во Владивосток — на Восточный экономический форум. На международный конкурс идей уже поступило свыше 200 работ от россиян и жителей СНГ. Сейчас их изучают эксперты Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке.

    — На конкурс идей поступают как реализующиеся в настоящее время проекты, так и перспективные рацпредложения по ведению бизнеса на «дальневосточном гектаре». К примеру, житель Якутии представил свой проект по выращиванию зелени с применением современных энергосберегающих технологий, а хабаровчанин — животноводческий проект с круглогодичным использованием «зеленых» кормов. Необычную идею — организовать на земельном участке туристический бункер — предложил житель Ленинградской области, а на сахалинском «дальневосточном гектаре» уже построен первый торговый центр, — рассказал заместитель генерального директора Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке Денис Кузин. — По итогам конкурса, лучшие и самые оригинальные работы будут представлены в виде модельных решений.

    Напомним, работы принимают в пяти номинациях: Лучший реализованный/реализующийся проект по освоению «дальневосточного гектара», «Лучшая идея по коллективному освоению «дальневосточных гектаров», Лучший проект «инвестиционного гектара», «Самая необычная идея по освоению «дальневосточного гектара», «Лучший бизнес-план».

    Подробнее ознакомиться с правилами Международного конкурса идей и проектов «Дальневосточный гектар» и направить свою работу можно на сайте Агентства. 

    Фото: tourprom.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/avtoram-luchshih-idey-dlya-dalnevostochnogo-gektara-obeschayut-tyisyach//

Популярная новость
За прошедшие сутки огнеборцы Приамурья 19 раз тушили горящую сухую траву
05.05.2025 10:48 168

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.2222 сек.