Вторник, 06 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Китайские ушуисты приехали в Благовещенск учиться боксу
    24.07.2018 20:03 691
    Делегация юных ушуистов из Китая побывала на тренировках амурских боксеров. Несмотря на то, что спорт для них незнаком, на первом же занятии гости сошлись в спаринговых поединках.

    По данным пресс-службы Минспорта Амурской области, в Россию юные спортсмены из города Нанцзян приехали по приглашению руководства спорткомплекса «Монолит». Сами бойцы специализируются в дисциплине ушу-саньда, однако в Благовещенск они приехали, чтобы побывать на тренировках по боксу у Ивана Колесника.

    Живой интерес китайских специалистов работа амурского тренера вызвала после победы его воспитанницы Кристины Цыпы в международном ринговом поединке.

    — Не всегда хорошо зацикливаться на одних и тех же методиках. Необходимо постоянно привносить в работу новые идеи. В России подход к тренировкам существенно отличается. Это не хорошо и не плохо, это просто другое, и поэтому интересно, — пояснила руководитель спортшколы города Нанцзян Чжао Цзин.

    В Благовещенске Иван провел для юных ушуистов полноценную тренировку по боксу. Помимо этого китайские гости поучаствовали в спаринговых поединках. Разумеется, во всех встречах они уступили, так как этот вид спорта для них неизвестен. Однако проигрыш настоящих бойцов только раззадорил — малыши собираются вновь посетить занятия у амурского тренера.

    Фото: minsportamur.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/kitayskie-ushuistyi-priehali-v-blagoveschensk-uchitsya-boksu//

Популярная новость
За прошедшие сутки огнеборцы Приамурья 19 раз тушили горящую сухую траву
05.05.2025 10:48 88

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1055 сек.