Амурчанин позвонил в полицию из багажника авто
27.07.2018 12:51 522

Амурчанин смог дозвониться полицейским, находясь в багажнике чужого автомобиля — туда его запер мужчина, с которым они подрались.
Участниками конфликта стали 33-летний и 27-летний амурчане. Старший потребовал у младшего 50 тысяч рублей за сглаживание конфликта. «Сглаживать» молодой мужчина отказался, за что и оказался запертым в багажнике чужой машины.
К счастью, с собой у амурчанина был телефон, который позволил ему связаться с полицейскими и обрисовать ситуацию. Правоохранители нашли автотранспорт и задержали подозреваемого. В автомобиле находился и потерпевший.
В отношении мужчины, который лишил свободы человека, возбуждены уголовные дела по трем статьям УК РФ. В настоящий момент от задержан, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurchanin-pozvonil-v-politsiyu-iz-bagajnika-avto//