Бывший амурчанин решил бороться за сердце Ольги Бузовой
25.08.2018 14:46 759

Бывший амурчанин решил бороться за сердце Ольги Бузовой Руслан Христоненко принимает участие в скандальном телепроекте «Замуж за Бузову». За внимание популярной певицы и телеведущей экс-амурчанин будет среди 15 участников.
Руслан закончил ДВОКУ, но решил отказаться от военной карьеры и стал моделью. Сейчас мужчина живет в Москве, снимается для модных журналов и в клипах, работает диджеем и активно пропагандирует веганство.
На вопрос «Почему пришел к Ольге Бузовой на телешоу», он ответил, что хотел с ней познакомиться, пообщаться и рассказать о веганстве. В самой же эффектной брюнетке он ценит целеустремленность и самоиронию.
Поклонникам Ольги Руслан не очень понравился, они считают, что он ей не пара и пришел на проект только за пиаром.
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/byivshiy-amurchanin-reshil-borotsya-za-serdtse-olgi-buzovoy//