Амурские полицейские ищут свидетелей аварии, в которой пострадал подросток
05.09.2018 12:11 574

Сотрудники дорожной полиции разыскивают свидетелей аварии, которая произошла 26 августа в селе Марково. В районе дома по улице Амурской, 45/1 столкнулись автомобилист и водитель мопеда.
15-летний подросток, не имея водительских прав, без шлема на голове, управлял двухколесным транспортом. При выезде с прилегающей территории он не пропустил легковую машину, и врезался в нее. Юный амурчанин получил травмы. А второй участник ДТП с места происшествия скрылся. Предположительно, это был желтый Nissan Cube с капотом черного цвета.
Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев, свидетелей происшествия или самого водителя. Любую информацию необходимо сообщить в группу розыска ОБ ДПС ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» по телефонам: 59-46-86, 8962-285-82-40 или в дежурную часть: 42-52-62.
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurskie-politseyskie-ischut-svideteley-avarii-v-kotoroy-postradal-podrostok//