Девушке ампутировали пальцы после «рыбного педикюра»
14.09.2018 14:40 568

Британка осталась без пальцев на одной ноге после процедуры рыбного педикюра на отдыхе в Таиланде. 29-летняя Виктория Кертойс подхватила инфекцию через раны от старой операции, сообщает The Sun.
Сначала девушке ампутировали большой палец — непосредственно из-за инфекции, а на других из-за неудобства при ходьбе стали появляться ужасные мозоли. В итоге остальные пальцы также постепенно удалили.
Последняя операция прошла в ноябре 2017 года, когда оставшийся на правой ноге палец отрезали после обнаружения костной инфекции. При этом девушка рада, что ее мучения наконец закончены и она может опираться на больную ногу, пишет
life.ru.
Фото: © flickr.com/VnGrijl
Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/devushke-amputirovali-paltsyi-posle-ryibnogo-pedikyura//