Пятница, 18 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Мазановский район четыре года судился с подрядчиком за хоккейную коробку из пластика
    02.12.2018 14:43 722
    Администрация Мазановского района спустя четыре года отсудила деньги у нерадивого подрядчика, построившего в селе Новокиевский Увал некачественный каток. Дело в том, что строительная компания в год, когда в Приамурье произошло наводнение, выполнила обшивку хоккейной коробки из пластика. В первую же зиму покрытие было испорчено.

    — В тех местах, куда попадала шайба, обшивка полопалась. Мы выдвинули претензию к подрядчику, а он потребовал заключение экспертизы. Подали в суд, и спустя несколько лет выиграли дело. Вернули деньги, и сейчас ведем ремонт того самого катка. Пластик решили заменить на деревянную обшивку, так будет гораздо надежнее. Параллельно со строительством ведется и заливка катка. Радует, что наши ребята — школьники и подростки — в этом году смогут заниматься хоккеем, да и просто кататься на оборудованной площадке, — отметил глава Мазановского района Михаил Пивень.

    Ожидается, что завершатся работы уже к середине декабря. В это же время на стадионе, вблизи которого расположена хоккейная коробка, откроется прокат коньков.

    Также, по словам главы района, в Новокиевском Увале в этом году на площади появятся горки. Покататься на них местные жители смогут примерно 20 декабря.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/mazanovskiy-rayon-chetyire-goda-sudilsya-s-podryadchikom-za-hokkeynuyu-korobku-iz-plastika//

Популярная новость
В Хэйхэ сообщили о запуске «пум» по Амуру с 16 апреля
14.04.2025 08:39 277

Планируется 11 рейсов

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1007 сек.