Суббота, 12 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Жители Свободного пожаловались мэру на «ленивый» автобус
    11.02.2019 18:01 758
    Владельцам автобусного маршрута № 46 в Свободном в ближайшее время предстоит встреча с главой города. На работу общественного транспорта неоднократно жаловались местные жители, и в этот раз у горожан нашлись доказательства «лени» перевозчика.

    Как пояснили в пресс-службе администрации города, мобильное приложение «Умный транспорт» хоть пока и работает в тестовом режиме, уже даёт результаты. Теперь жители города могут не только отслеживать наличие автобусов на линиях, но и их отсутствие, о чём информируют лично главу Свободного. Владимир Константинов отметил, что читает сообщения горожан, которые приходят на его страничку в Инстаграм и принимает меры по всем вопросам, либо даёт соответствующие поручения заместителям.

    Услышав о массовых жалобах относительно работы маршрута № 46, который, как рассказали горожане, не обслуживает должным образом жителей залинейной части города, глава назначил встречу. На неё будут приглашены курирующие вопрос заместители, перевозчики и сотрудники диспетчерской службы.

    — Контролировать работу водителей должны, в первую очередь, предприниматели. Как они будут находить общий язык со своими работниками — их дело. Моё, как главы, обеспечить людям доступность транспортных услуг и качество их оказания. Кто не согласен — может найти себя в другой сфере деятельности! — подчеркнул Владимир Константинов.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/jiteli-svobodnogo-pojalovalis-meru-na-lenivyiy-avtobus//

Популярная новость
Приамурье вошло в топ-30 регионов по платежной дисциплине
07.04.2025 08:04 282

Область обогнала Сахалин и Камчатку

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1238 сек.