В среду около 21 часа серьезная авария произошла в Благовещенске. На нерегулируемом перекрестке Северной и Театральной столкнулись Toyota Sprinter и Nissan Juke.
Седан получил значительные повреждения. На фото с места инцидента, попавших в социальные сети, видно, что у автомобиля разбилось лобовое стекло со стороны пассажира, смят бампер и капот. Удар пришелся в правую сторону кроссовера: повреждена дверь и бампер.
На месте работали врачи скорой помощи. Как сообщили корреспонденту «Порт Амура» в городском отделе ГИБДД, в аварии пострадали четыре человека: 37-летний водитель Nissan Juke и его 66-летняя пассажирка, а также 24-летний парень, управлявший Toyota Sprinter, и его 23-летний компаньон.
В настоящее время обстоятельства и причины произошедшего устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.