Палатки по продаже мороженого, шариков и фруктов откроются в Благовещенске в конце апреля
26.02.2019 13:16 593
Палатки по продаже мороженного и напитков в Благовещенске заработают 25 апреля. В это же время торговцы разместят на улицах города лотки с овощами, фруктами, и откроют точки продаж мыльных пузырей и воздушных шариков.
Чуть позже — с 1 мая — в областной столице продавцы станут продавать с передвижных лотков вареную кукурузу и квас. Также с этого же дня заработают палатки по продаже открыток и бахчевых.
Администрация Благовещенска, как сообщили в пресс-службе мэрии, уже объявила конкурс на размещение в городе нестационарных объектов. Заявки предприниматели могут оставлять до 5 марта в рабочие дни с 10:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00 в управлении по развитию потребительского рынка и услуг. Адрес: улица Ленина, 108/2. Телефон: 99-18-08, 99-18-06.
Фото: olx.ua
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/palatki-po-prodaje-morojenogo-sharikov-i-fruktov-otkroyutsya-v-blagoveschenske-v-kontse-aprelya//