Завтра амурские ЗАГСы будут регистрировать влюбленных день в день
08.03.2019 13:25 775
9 марта амурчане смогут подать заявление на регистрацию брака и тут же расписаться. Областное управление ЗАГС запустило акцию «Подарок для женщины». Мужчинам предложили открыть свои чувства и сделать предложение руки и сердца возлюбленной в Женский день и уже 10 марта заключить брак.
В акции могут поучаствовать пары, у которых есть особые обстоятельства для свадьбы. День в день зарегистрируют тех, кто ожидает ребенка, либо у кого уже есть совместный малыш, а также те пары, где мужчина в скором времени отправится служить. Еще одна веская причина, позволяющая пожениться в день подачи заявления, — длительная командировка одного из будущих супругов.
В субботу расписывать влюбленных будут несмотря на выходной день.
Акцию в амурских ЗАГСах планирую повторить в этом году еще минимум дважды — в Международный день счастья 20 марта и в преддверии Дня Победы.
Как сообщили корреспонденту «Порт Амура» в областном управлении ЗАГС, 9 марта в области зарегистрируют брак 31 пара. 16 из них — в Благовещенске. Все эти влюбленные — не участники акции. Они подавали заявления заранее.
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/zavtra-amurskie-zagsyi-budut-registrirovat-vlyublennyih-den-v-den//