Вторник, 08 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Большинство амурчан будут платить за вывоз мусора по единой квитанции
    08.04.2019 09:26 582
    Большинство амурчан будут платить за вывоз мусора по единой квитанции от ПАО «ДЭК». Энергетики начнут присылать их с мая.

    Как сообщили в пресс-службе компании, для жителей районов, входящих в кластер №1, кластер №2 и кластер№3, начисления за эту услугу будут включены в квитанцию ПАО «ДЭК». Энергокомпания принимает на себя обязательства по начислению платы, печати и доставке квитанций, приёму платежей и консультированию потребителей по вопросам расчётов за ТКО на основании агентских договоров, заключенных с региональными операторами.

    Каждому жилому помещению будет присвоен новый лицевой счёт. Энергетики обращают внимание абонентов на то, что оплату новых квитанций нужно будет производить только по новому номеру лицевого счета.

    Напомним, в кластер №1 включены Зея, Тында, Сковородинский, Зейский, Тындинский и Магдагачинский районы. В кластер №2 — Белогорск, Белогорский, Ромненский, Серышевский и Октябрьский районы. Кластер №3 включает Райчихинск, Прогресс, Архаринский, Бурейский, Завитинский и Михайловский районы. В начале мая все жители этих муниципальных образований вместо привычного счета за электроэнергию получат от ПАО «ДЭК» единую квитанцию нового образца с начислениями за ТКО за апрель.

    Для амурчан, уже получающих от ПАО «ДЭК» единую квитанцию (это жители Райчихинска и частично Магдагачинского и Сковородинского районов), вид квитанции и номер лицевого счёта не изменятся, начисление за ТКО с мая будет добавлено в платёжку отдельной строкой.

    — Оплата единой квитанции будет осуществляться по одному штрих-коду единым платежом, — уточнил начальник управления по дополнительным сервисам филиала ПАО «ДЭК «Амурэнергосбыт» Михаил Терешов. — При неполной оплате счета или внесении аванса денежные средства между услугами будут распределяться пропорционально начислениям по каждому виду услуг.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/bolshinstvo-amurchan-budut-platit-za-vyivoz-musora-po-edinoy-kvitantsii//

Популярная новость
Приамурье вошло в топ-30 регионов по платежной дисциплине
07.04.2025 08:04 96

Область обогнала Сахалин и Камчатку

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0932 сек.