Посвященные Дню Победы рисунки амурчан станут открытками
10.04.2019 18:11 672
Рисунки амурчан, посвященные 9 Мая, станут открытками и разлетятся по всей стране. Работы на конкурс «Артистическая карточка Победы» от художников-любителей принимаются ежедневно до 15 апреля с 11:00 до 20:00 в благовещенской библиотеке искусств на Ленина, 72.
Позже из них выберут пять лучших, которые и станут основой набора почтовых карточек. Всего будет напечатано 1000 экземпляров. Каждый желающий сможет написать свое поздравление и отправить открытку в любую точку России.
Также рисунки с заполненными анкетами можно отправлять на электронный адрес
art@biblioblag.ru. Также можно узнать подробности по телефону
49-49-10.
— Принять участие в конкурсе может любой желающий, независимо от возраста и уровня подготовки. Более того, организаторы примут любые работы, даже те, которые, например, взрослые конкурсанты нарисовали в детстве. Техника рисунка также не имеет значения. Главное, чтобы работы были выполнены с любовью к своей Родине и гордостью за Великую Победу советского народа, — отметили в управлении культуры администрации города Благовещенска.
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/posvyaschennyie-dnyu-pobedyi-risunki-amurchan-stanut-otkryitkami//