Воскресенье, 13 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Трое амурчан представят страну на чемпионате мира по кунг-фу
    05.05.2019 10:27 614
    Амурские ушуисты завоевали право выступить от России на чемпионате мира по кунг-фу, который в июне пройдет в Китае. На это соревнование отправятся Артем и Денис Загибаловы и Ольга Зоркальцева.

    Путевки на чемпионат мира они получили по итогам соревнований в Москве, где успешно выступили на V чемпионате и первенстве Европы по кунг-фу и циньда. Денис Загибалов в чемпионате в своей возрастной категории взял второе и третье места по кунг-фу. В этой же дисциплине вторым в своей категории стал Артем Загибалов. Ольга Зоркальцева стала чемпионкой Европы, а также завоевала второе место. 



    Кроме того, на чемпионате и первенстве достойно выступили и другие амурские ушуисты. Среди детей по два места — первое и третье — взяли Белла Габараева и Дарья Цвилий в дисциплине кунг-фу. Высшую ступеньку пьедестала первенства по кунг-фу занял амурчанин Михаил Шедько, сообщает на своей странице в Instagram Амурский филиал «Российского союза боевых искусств». 

    В дисциплине циньда в весовой категории до 65 килограммов третье место взяла наша ушуистка Анастасия Сячина.



    Параллельно с соревнованиями по кунг-фу и циньда в Москве на майским праздниках проходил III чемпионат Европы по юнчуньцюань. Здесь успешно выступил амурчанин Роман Козлов, взяв в категории юниоров две «Бронзы». 

    В апреле амурские ушуисты привезли 23 награды с первенства страны в дисциплинах кунг-фу, саньда и юнчуньцюань.  

    Фото: instagram.com/rsbi_amur/

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/troe-amurchan-predstavyat-stranu-na-chempionate-mira-po-kung-fu//

Популярная новость
Приамурье вошло в топ-30 регионов по платежной дисциплине
07.04.2025 08:04 288

Область обогнала Сахалин и Камчатку

подробней »

Скрипт выполнялся 0.4758 сек.