Секретарь Совета безопасности России посетит Амурскую область
04.07.2019 16:11 443
Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев посетит Амурскую область. В Благовещенске он проведет совещание с главами регионов, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и представителями федеральных министерств и ведомств.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, планируется рассмотреть меры по диверсификации производства высокотехнологичной продукции гражданского назначения на предприятиях оборонно-промышленного комплекса.
Кроме того, предполагается обсудить вопросы, связанные с антитеррористической защищенностью объектов на территории Дальнего Востока.
Будут также подняты и иные актуальные вопросы обеспечения национальной безопасности в округе.
Фото: 4vsar.ru
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/sekretar-soveta-bezopasnosti-rossii-posetit-amurskuyu-oblast//