Суббота, 12 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенская поликлиника теперь работает до позднего вечера
    09.07.2019 11:19 539
    Благовещенскую поликлинику №1 перевели на более удобный для пациентов режим работы. Теперь медосмотры и диспансеризацию горожане могут пройти до 20 часов, а также в субботу.

    — Это очень важно для людей, поскольку очень многие просто не имеют возможности пройти медосмотр в течение стандартного рабочего дня. Нужно либо отпрашиваться у начальства, либо предпринять несколько визитов в поликлинику в обеденное время. Но чаще всего люди откладывают диспансеризацию на отпуск, в течение которого нужно успеть и сделать ремонт, и съездить в гости, и выполнить множество других житейских дел. Таким образом, человек из-за нехватки времени не может иметь объективную, экспертную оценку своего здоровья. Возможность пройти диспансеризацию или медосмотр вечером, либо в субботу решает эту проблему. В нашей поликлинике для этой цели выделен отдельный кабинет. Ждем наших пациентов, и напоминаем, что всегда лучше предупредить болезнь или выявить ее на ранней стадии, поэтому проверять здоровье надо регулярно, — говорит главный врач ГАУЗ АО «Городская поликлиника №1» Наталья Сапко.

    Как уточнили в пресс-службе амурского минздрава, для прохождения диспансеризации и профилактических осмотров следует обращаться в кабинет № 100. Предварительная запись не нужна. При себе необходимо иметь паспорт и полис.

    Информация о том, кто может пройти диспансеризацию и профилактические медицинские осмотры, а также перечень категорий граждан, имеющих право на прохождение диспансеризации вне зависимости от возраста ежегодно, размещена по ссылке.



    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskaya-poliklinika-teper-rabotaet-do-pozdnego-vechera//

Популярная новость
Приамурье вошло в топ-30 регионов по платежной дисциплине
07.04.2025 08:04 282

Область обогнала Сахалин и Камчатку

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1155 сек.