Благовещенцев зовут обсудить проблему «громких» соседей
09.07.2019 18:23 551
Благовещенцев зовут обсудить проблему соблюдения закона о тишине. Дискуссия пройдет завтра, в 17:00, в «Точке кипения», расположенной на Ленина, 139.
По данным администрации города, только за прошедшие полгода благовещенцы вызывали полицию из-за за нарушения тишины и спокойствия после 22 часов более трех тысяч раз. Было составлено 385 административных протоколов, наложено штрафов на сумму 187 тысяч рублей.
Несмотря на принимаемые меры, проблема остается. Высказаться, как ее можно решить, приглашаются все желающие. В мероприятии примут участие представители руководства администрации города, сотрудники профильных подразделений, полиции, Управления Роспотребнадзора по Амурской области.
Стать участником дискуссии могут все заинтересованные жители города. Желательна регистрация участников на
сайте.
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschentsev-zovut-obsudit-problemu-gromkih-sosedey//