Вторник, 08 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурские футболисты-любители устроили борьбу за поездку в Сочи
    14.09.2019 14:17 754
    Сегодня на стадионе «Амур» в Благовещенске стартовал областной этап всероссийских соревнований по дворовому футболу «Уличный красава». Любительские команды съехались на турнир со всей области. 

    Поучаствовать в «Уличном красаве» приехали 16 команд юношей в возрасте 14-17 лет из Благовещенска, Шимановска, Райчихинска, Зеи, Свободного, Серышевского, Тындинского, Мазановского и Ивановского районов.



    — Спорту в последнее время уделяется большое внимание: строится много новых стадионов, сдаются новые спортивные сооружения. Все больше детей начинает заниматься спортом, и мне очень радостно, что вы стоите в авангарде этого процесса. Я уверен, что вы станете примером для ваших сверстников, которые тоже захотят заняться футболом, — обратился к ребятам сопредседатель регионального штаба ОНФ в Амурской области Руслан Дуб.



    По правилам «Уличного красавы», участники должны сыграть два укороченных тайма по кругу. Выигрывают ребята, набравшие больше всех очков в своей возрастной категории. 



    Команда, которая сегодня одержит верх, отправится на межрегиональный этап, чтобы там побороться за выход в финал. Главный поединок «Уличного красавы» пройдет в Сочи с 11 по 13 октября на стадионе «Фишт», принявшем шесть матчей чемпионата мира 2018 года.

    — Эта акция проходит второй год подряд по всей стране. Сначала на уровне муниципалитетов прошли отборочные игры, по итогам которых определилось числе участников сегодняшнего мероприятия, — рассказал координатор «Молодежки ОНФ» в Амурской области Александр Екжанов. 

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurskie-futbolistyi-lyubiteli-ustroili-borbu-za-poezdku-v-sochi//

Популярная новость
Приамурье вошло в топ-30 регионов по платежной дисциплине
07.04.2025 08:04 163

Область обогнала Сахалин и Камчатку

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0863 сек.