В субботу, 12 февраля, авария случилась в 20:20 в Райчихинске. Автомобиль Toyota Carina сбил двух пешеходов, которые перебегали дорогу. Мужчина 1965 года рождения получил перелом, женщина 1978 года рождения — ушиб головы.
После 21 часа в Ромненском районе, на трассе Чита — Хабаровск, автомобиль Toyota Carib столкнулся с трактором, который буксировал грузовик «Урал».
— Водитель «Тойоты», мужчина 1973 года рождения, получил сотрясение мозга и резаные раны лица, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Пассажир 1964 года рождения доставлен в больницу с сотрясением, резаными ранами лица и переломами пальцев рук и стопы.
Около 12 часов в Мазановском районе, на дороге Введеново — Норск, автомобиль Toyota Mark-2 сбил 48-летнего пешехода. Мужчина госпитализирован с переломами обеих ног и сотрясением головного мозга.
В Благовещенске после 16 часов на улице Кузнечной, 88 столкнулись Nissan Wingroad и Toyota Toyoace. «Тойота» от удара опрокинулась. Пострадали двое — водитель и пассажир «Тойоты». 31-летний водитель получил сотрясение мозга, пассажир того же возраста — ушиб головы.
В воскресенье в 17:10 в Тындинском районе, на дороге «Лена», столкнулись Toyota Chaser и Honda Integra. 54-летний водитель «Хонды» получил многочисленные ушибы.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/101959//