В Новосибирске спасателям пришлось вызволять из-за батареи застрявшего кота
12.11.2019 16:19 497
В Новосибирске звонок из ветеринарной клиники на улице Фрунзе поступил в муниципальную службу спасения в полночь 12 ноября.
На странице «Спасатели МАСС» сообщается, что рыжий пушистый кот убежал от хозяина и врача, пробежал по батарее, свалился вниз и застрял между батареей и столом вниз головой.
Спасатели прибыли по вызову через несколько минут. Осмотрев место инцидента, они решили отодвинуть стол. В результате кот моментально выскочил и убежал в другое помещение клиники, даже не дав себя сфотографировать.
Хозяин питомца поблагодарил спасателей и отметил, что дальше они с ветеринаром справятся сами. На какую именно процедуру принесли в ветклинику кота, не уточняется, сообщают
runews24.ru.
Фото: из открытых источников
Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/v-novosibirske-spasatelyam-prishlos-vyizvolyat-iz-za-batarei-zastryavshego-kota//