Амурчанин пытался пронести в суд патроны
19.11.2019 09:10 483
Амурчанин пытался пронести в здание судебных участков мировых судей по Благовещенску боеприпасы. Запрещенные предметы в сумке мужчины обнаружили судебные приставы.
Как сообщает пресс-служба УФССП по региону, горожанин был доставлен сотрудниками ГИБДД — за вождение без прав в отношении гражданина был составлен административный протокол, рассмотрение которого проходило в суде.
В сумке мужчины судебные приставы обнаружили два патрона 16 калибра, а также два лезвия от канцелярского ножа. Амурчанин получил еще один административный протокол.
Выяснилось, что разрешения на хранение и ношение охотничьего оружия у мужчины нет, а значит и боеприпасы он хранил незаконно.
«На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, которым правонарушитель был передан для дальнейших разбирательств», — добавили в пресс-службе УФССП.
Фото: пресс-служба УФССП России по Амурской области
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurchanin-pyitalsya-pronesti-v-sud-patronyi//