Амурчан предупреждают о перерывах в телевещании
18.12.2019 11:23 529
Амурчан предупреждают о возможных перерывах в телевещании. Неудобства ощутят жители Талакана, Белогорска и Свободного. Перерывы вещания коснутся цифровых пакетов РТРС-1 и РТРС-2.
Так, в Талакане телевизоры могут не показывать с 23 по 27 декабря в рабочее время. В Белогорске и прилегающих к нему территориях перерывы вещания возможны с 18 по 20 декабря — с 12 до 16 часов. В Свободном и поблизости от него местные жители ощутят неудобства 25 и 26 декабря с 12 до 16 часов.
Отключения вещания связаны с работами на АМС и монтажом электрооборудования, сообщили в филиале РТРС «Амурский ОРТПЦ». Специалисты приносят свои извинения за возможные неудобства.
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurchan-preduprejdayut-o-pereryivah-v-televeschanii//