Понедельник, 17 Февраля 2025
 
Архив новостей
2025
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • За месяц из-за границы вернулись 56 амурчан
    12.05.2020 10:44 615
    За месяц 56 жителей Приамурья вернулись домой из-за границы. Амурчан специальными рейсами вывозили из 8 стран — Индонезии, Таиланда, Республики Корея, Вьетнама, Армении, Турции, Японии и Китая, сообщает пресс-службе минэкономразвития региона.

    По прилету амурчан помещали в обсерватор для прибывших из эпидемически неблагополучных по COVID-19 территорий.

    — Работа по содействию возвращения амурчан домой продолжается. Мы находимся в ежедневном контакте с федеральными структурами, которые организуют эту сложную и кропотливую работу. Механизм для включения в списки желающих вернуться на родину не изменился — для этого необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуг. Через сайт ведется информирование о готовности вылета ближайшего рейса из отдельно взятой страны, а также разъяснения о возможности получить финансовую помощь в период ожидания за границей, — рассказала первый заместитель министра экономического развития и внешних связей Амурской области Екатерина Киреева.

    Напомним, что для лиц, не имеющих возможности вернуться в Россию в условиях ограничительных мер в связи с пандемией коронавируса, с конца апреля действует бесплатная «горячая линия» на базе колл-центра портала Госуслуг. Получить актуальную информацию и поддержку можно круглосуточно по телефону +7 (495) 249-75-77.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/za-mesyats-iz-za-granitsyi-vernulis-amurchan//

Популярная новость
В Белогорском округе родители заплатят за детей, повредивших памятник
17.02.2025 09:19 54

Суд удовлетворил иск прокурора

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1581 сек.