Самоизоляцию для приезжающих из других регионов отменили в Приамурье
15.06.2020 13:05 510
В Приамурье отменена обязательная 14-дневная самоизоляция для людей, прибывающих из других регионов России. Такое решение было принято на последнем заседании оперативного штаба.
Это связано с тем, что эпидемический процесс достаточно активно идет именно в Приамурье, и регион приближается к достижению пика заболеваемости.
Самоизоляция по-прежнему будет необходима для людей, приезжающих из-за рубежа, а также для жителей области старше 65 лет и из групп риска (имеющих особые заболевания).
Кроме того, режим 14-дневного карантина также сохранится для вахтовых рабочих, прибывающих в Приамурье.
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/samoizolyatsiyu-dlya-priezjayuschih-iz-drugih-regionov-otmenili-v-priamure//