Вторник, 29 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Новый «Крик», фильм по Пелевину и ужастик в формате 3D
    12.04.2011 14:06 353

    На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска начнется показ четырех новых фильмов. В четверг стартует два ужастика (один из них — в 3D), фантастика по Пелевину и криминальная драма, сообщает сайт amurkino.ru.

    Фильм «Крик 4» продолжит серию знаменитых американских ужастиков. В сиквеле снимаются Кортни Кокс и Дэвид Аркетт, Нив Кэмпбелл и Эмма Робертс. Героиня «Крика» Сидни Прескотт последние несколько лет провела в относительной тишине и покое — теперь она работает методистом в Вудсборгской средней школе. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци. Но когда находят труп одного из студентов, мир Сидни вновь начинает рушиться. «Крик 4» покажут в киноцентре «Благовещенск».



    Русский фантастический фильм «Generation П» снимали по одноименному роману Виктора Пелевина. Режиссером выступил Виктор Гинзбург, в ролях — Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов, Андрей Фомин и Владимир Меньшов. «Герой фильма — Вавилен Татарский — поэт, выпускник литинститута и типичный представитель «поколения Пепси». Оказавшись в водовороте исторических событий постсоветского пространства, Вавилен становится новомодным рекламным креэйтором и пытается познать тайну своего призвания», — пишут в анонсе к фильму. «Generation П» можно будет увидеть в кинотеатре «Премьер» и в «КакТусе».



    Криминальная драма «Линкольн для адвоката» с Мэттью МакКонахи — фильм об адвокате по имени Микки Хэллер. Большую часть карьеры он занимался тем, что защищал мелких сошек, но ему подвернулось дело всей жизни: его нанимает известный плэйбой из Беверли-Хиллз, которого обвиняют в убийстве. Неожиданный шанс оборачивается для Хэллера игрой на выживание. Фильм пройдет в ОКЦ и в «КакТусе».



    Ужастик «Затаившиеся» снимали в Канаде и Италии, у нас его покажут в формате 3D. Компания отправляется на выходные в заброшенный дом, в котором раньше был реабилитационный центр для людей с тяжелыми зависимостями. Над пациентами проводились тайные эксперименты, в результате которых изгнанные из людей пороки никуда не исчезли, а нашли себе новых носителей. Они переполнены желанием мести и жестокой расплаты, ведь один из героев оказался невольно связанным с давнишними чудовищными опытами. В фильме сыграли Шон Клемент, Симонетта Солдер и другие. «Затаившихся» покажут в ДК Профсоюзов.



    Фото: kinopoisk.ru.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/111424//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 114

Люди не пострадали

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1073 сек.