Вторник, 29 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Трагический финал публичного самосожжения в Белогорске: скандальный пациент скончался
    15.04.2011 17:46 405

    Около часа назад в реанимации городской больницы Белогорска скончался 60-летний мужчина, который сегодня днем облил себя бензином и поджег. Акт публичного самосожжения случился на пороге административного здания лечебного учреждения.

    Происшествие произошло около 11 часов (по другой информации около 12) в Белогорске. По версии следствия, ранее неоднократно судимый, недавно освободившийся из мест лишения свободы мужчина 1951 года рождения пришел в лечебное учреждение и требовал оформления инвалидности без необходимых медицинских показаний.

    Скандал происходил в кабинете главврача. После того как мужчине было отказано в удовлетворении его требований, он вышел в коридор. В тамбуре между входными дверями он облил себя, предположительно, бензином и совершил самоподжог. Несмотря на усилия врачей, мужчина скончался.

    Где он взял горючую жидкость и когда задумал самоубийство, предстоит выяснить следствию.

    По факту самоподжога следственный комитет сейчас проводит проверку. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Старший помощник руководителя ведомства Алексей Лубинский опроверг предположение о том, что ситуация может быть квалифицирована по статье «доведение до самоубийства», заявив, что факты, приведшие к трагедии, требуют тщательной проверки и анализа.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/112137//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 116

Люди не пострадали

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1064 сек.