В Красноярске бывший следователь попытался растворить в кислоте труп девушки
23.03.2021 13:34 400
Главу консалтинговой фирмы подозревают в жестоком убийстве своей девушки в Красноярске. Он оказался бывшим сотрудником Следственного комитета, пишет
tayga.info.
Гендиректора красноярского ООО «Бумага и люди» Святослава Болдухова задержали по подозрению в убийстве своей девушки Оксана, передает Baza. Он оказался бывшим сотрудником Следственного комитета, а погибшая — его экс-супругой, узнал «Борус».
«Болдухов задушил женщину тросом и поместил ее тело в бочку на балконе, — цитирует красноярский телеграм-канал свой источник. — Затем вывез бочку в гараж и заполнил ее фтороводородной кислотой — такую использовали для уничтожения трупа в сериале „Во все тяжкие“. После этого он навел порядок дома и сам сообщил об убийстве в органы, подписав затем явку с повинной».
Мотивом убийства могла стать ревность. Во время преступления в квартире находились двое несовершеннолетних детей пары.
По данным Baza, мужчина признался в убийстве.
Фото: © uralsk.flagma.kz
Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/v-krasnoyarske-byivshiy-sledovatel-popyitalsya-rastvorit-v-kislote-trup-devushki//