Воскресенье, 27 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Цех по производству детского питания планируют открыть в Приамурье
    16.04.2021 11:06 532
    В Ивановке на базе существующего цеха по розливу безалкогольных напитков планируют открыть производство соков и детского питания. Идею озвучил предприниматель Дмитрий Ивлиев во время рабочего визита губернатора Василия Орлова.

    Сейчас в состав предприятия входят пять цехов, которые оснащены линиями розлива и машинами для выдувания бутылок. Компания имеет лицензию на использование водного источника для производства питьевой воды.

    Существующее на протяжении двух лет производство напитков под марками «Premium H2O» и «Азбука лимонадов» сейчас поставляет свою продукцию на газоперерабатывающий завод. Ведутся также переговоры по отгрузке продукции в Приморский край, пробная партия была успешно отправлена, сообщает пресс-служба правительства области.

     «В планах строительство многофункционального инновационного завода по переработке продукции местных аграриев для производства натуральных соков и детского питания. Рассчитываем перерабатывать продукцию местных фермеров и выпускать морковные, свекольные соки и продукты переработки дикоросов», — сказал предприниматель.

    Проект расширения производства поддержал глава региона.

    «Даны поручения рассмотреть возможность поддержки предприятия. Напомню, что в Приамурье имеются порядки субсидирования малого и среднего предпринимательства, именно к таким относится эта организация. Подобное производство уникальное для области и будет находиться на отдельном контроле», — сказал Василий Орлов.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/tseh-po-proizvodstvu-detskogo-pitaniya-planiruyut-otkryit-v-priamure//

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0913 сек.