Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • На Алтае четверо жителей признаны виновными в похищении человека
    28.04.2021 12:27 453
    Четверо жителей Алтайского края получили различные сроки лишения свободы за похищение одного и попытку похищения другого человека, сообщает в среду Следственное управление СКР по региону, пишет interfax.ru.

    «В ходе следствия и суда было установлено, что в октябре 2018 года между жителями одного из сел Ребрихинского района и временно проживавшими в селе мужчинами, занятыми на сборе ягод, произошел конфликт, переросший в драку. Решив наказать местных жителей, приезжие мужчины на своем автомобиле подъехали к дому одного из обидчиков, затолкали его в багажник автомобиля и отвезли к своему дому, где заперли в подвале», — говорится в сообщении.

    Кроме того, они разбили машину другого участника драки, избили хозяина и тоже затолкали его в багажник. Завести автомобиль и уехать они не успели: им помешала полиция, которую вызвали местные жители.

    В ходе следствия мужчины свою вину не признавали, однако суд счел ее доказанной и приговорил их, в зависимости от роли каждого, к лишению свободы на срок от 4 лет 10 месяцев до 5 лет 2 месяцев в колонии строгого режима. Один из участников тех событий получил 5 лет лишения свободы условно, говорится в сообщении.

    Фото: novosti33.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/na-altae-chetvero-jiteley-priznanyi-vinovnyimi-v-pohischenii-cheloveka//

Популярная новость
Спасатели МЧС России отточили навыки беспарашютных спусков с вертолета (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
28.04.2025 10:32 49

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0898 сек.