В социальных сетях опубликовали видео, снятое в Свободном. Героями ролика стали двое детей, которые находились на лоджии одного из домов. Местных жителей возмутил тот факт, что рядом с ребятами, которые то и дело высовывались с балкона, не было взрослых.
– Наш подписчик запечатлел, как в одном из домов по улице Парниковая малолетние дети играют на балконе. Автор видео переживал, ведь сколько случаев, когда дети по неосторожности падали с балконов и окон, – сообщил инстаграм-паблик svbnews.
Тем не менее, некоторые интернет-пользователи не увидели опасности в этой ситуации.
– И что? Играют дети на балконе! Мы тоже в детстве на балконах играли! Это сейчас балконы все стараются застеклить, а раньше все были открытые. Если ребенку объяснили, что можно, что нельзя, он в безопасности, – написал один из юзеров.
Фото: instagram.com/svbnews
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/svobodnentsev-vozmutili-igrayuschie-na-otkryitoy-lodjii-deti//
Область обогнала Сахалин и Камчатку