Соцсети: голый мужчина устроил дебош в подъезде благовещенской многоэтажки
16.08.2021 16:17 336
В соцсетях сообщили о происшествии в Благовещенске на улице Шимановского, 82. Там, по словам горожан, голый мужчина устроил дебош.
Как рассказали «Порт Амуру» в пресс-службе УМВД России по Амурской области, 15 августа около 18:00 в полицию поступило сообщение от жительницы Благовещенска. Горожанка пожаловалась на поведение человека, которому она сдала квартиру.
– Женщина сообщила, что гражданин, с которым у нее заключен договор посуточной аренды жилья, неадекватно себя ведет и повредил имущество. На место происшествия выезжали сотрудники полиции. Установили гражданина, это мужчина 1986 года рождения, он находился с признаками опьянения. Был доставлен в отдел полиции. В настоящее время он находится там, будет дана правовая оценка его действиям, – комментируют в УМВД.
Фото: instagram.com/dtp_blg
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/sotsseti-golyiy-mujchina-ustroil-debosh-v-podyezde-blagoveschenskoy-mnogoetajki//