Четверг, 29 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Приамурье определили победителей конкурса «Лучший страхователь»
    19.05.2011 14:44 351

    Пенсионный фонд России определил победителей конкурса «Лучший страхователь». В каждом регионе, в том числе и в Приамурье, было выбрано по четыре победителя в четырех номинациях. Категории устанавливались, исходя из численности работников.

    Комиссия оценивала претендентов, исходя из объема перечисленных ими страховых взносов за прошлый год в бюджет Пенсионного фонда, достойной заработной платы, своевременного предоставления документов и отсутствия жалоб. Дополнительным бонусом стала и компьютерная продвинутость участников — плюсом было, если работодатель предоставлял отчетность в электронном виде с электронно-цифровой подписью, сообщает сотрудник пресс-службы ОПФР России по Амурской области Наталья Есипенко.

    Первыми награды получат победители в номинации «Предприниматель». Дипломы им вручат в День предпринимателя, 26 мая. 3 июня, в канун Дня города, состоится награждение победителей в трех остальных категориях.

    В категории с численностью сотрудников свыше 500 человек лучшей стала компания «Буреягэсстрой». Кстати, она же была признана победителем и в прошлом году. В категории с численностью сотрудников от 100 до 500 человек первое место занял филиал ОАО «РусГидро» — «Зейская ГЭС». В категории с численностью сотрудников до 100 человек победил колхоз «Новосергеевский» из поселка Серышево. В категории индивидуальных предпринимателей, имеющих наемных работников, первой стала Надежда Хомякова — «частница» из Белогорска, занимающаяся автотранспортом.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/117911//

Популярная новость
В центре Благовещенска произошло ДТП с переворотом
26.05.2025 07:47 175

На месте работала скорая помощь

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1481 сек.