В соцсетях рассказали о проблемной ситуации, которая произошла на трассе Благовещенск — Гомелевка. Там табун лошадей вышел на проезжую часть возле села Волково.
На опубликованных фотографиях видно, что животные перекрыли проезд автомобилям. Амурчане отмечают, что лошади были без пастуха.
— Ночью ехали, чуть не врезались в этот табун. Скорость не превышали, но в темноте да в тумане вообще ничего не видно, — прокомментировал один из пользователей Сети.
Напомним, недавно в Приамурье были случаи, когда машины сбивали лошадей. Только на прошлой неделе произошло два таких ДТП. Животные гибли, столкнувшись с Mitsubishi Canter и Toyota Fielder.
Фото: instagram.com/autoroad.blg
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/sotsseti-dvijenie-po-trasse-v-priamure-zablokiroval-tabun-loshadey//
Область обогнала Сахалин и Камчатку