В Белогорске убило током полуторагодовалого ребенка
06.09.2021 19:11 441
В Белогорске сегодня, 6 сентября, убило током полуторагодовалого ребенка. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.
Как сообщает СУ СК РФ по Амурской области, трагедия произошла в квартире одного из домов по улице Восточной. По предварительным данным, родители ребенка самостоятельно делали ремонт. При этом вилка светильника не до конца была вставлена в розетку. Мальчик, играя рядом, дотронулся до оголенных контактов и получил травмы не совместимые жизнью.
Следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Фото: amur.sledcom.ru
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-belogorske-ubilo-tokom-polutoragodovalogo-rebenka//