Воскресенье, 25 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Благовещенске состоялся первый этап «Караоке Битвы»
    16.07.2011 21:40 375

    Впервые в области все любящие петь (умение приветствуется, хотя и не обязательно) могут выиграть за свое хобби две путевки на двоих за кордон. Для этого «Амурское областное телевидение», «Русское радио» и «Порт Амур» запустили новый проект «Караоке Битва», который аж до сентября будет еженедельно проходить в городском парке.

    — В течение всей рабочей недели в эфире «Русского радио» идут отборочные туры — там ведущие отбирают конкурсантов для «гала-концертиков» в субботу в парке, — рассказала правила участия главный редактор телепроектов «АО ТВ» Надежда Димура. — После этого мы выкладываем на сайте «Порт Амура» номера участников, за которые там же можно проголосовать, кликнув мышкой. Победители всех туров (их будет восемь) сойдутся в финале 10 сентября на одной из городских площадок. Кстати, мы делаем 15-минутные версии каждого концерта для телевидения, так что смотрите их в нашем эфире.

    Одно дело петь в душе, либо с друзьями, другое — на сцене, когда на тебя нацелены не только взгляды, но и объективы камер. Из-за того, что в конкурсе принимали участие не профессионалы, некоторые не всегда попадали в ноты, другие же, наоборот, пели ровно и красиво.

    — Я с девяти лет занимаюсь вокалом, сейчас перешла на оперный, — рассказала одна из участниц проекта Снежана Надтока. — С детства очень люблю петь, думаю, в этом мое призвание. Как выступила — судить не мне, а зрителю, единственная сложность — вообще не знала текст, помнила только мотив. Просто выбрала песню и пришла. Ну и солнце пекло здорово, а так очень рада, что удалось поучаствовать.

    — Люди должны петь! — в один голос утверждают Андрей Добрый и Наталья Бирюлькина (ди-джей и ведущая «Русского радио»), — чем больше хороших песен, хорошего настроения — тем больше отдушина для людей, которые устали от серости. А сомневающимся, сможет он спеть или не сможет, в один голос заявляем — пусть приходят и поют!

    В этот раз на полпути к своим путевкам стали шестеро участниц. Кто из них окажется достойным побороться в финале — решать зрителям и посетителям «Порт Амура».

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/127130//

Популярная новость
Ракам сегодня можно все, Девам надо отвлечься от деталей и обозреть ситуацию в целом
26.05.2025 00:50 29

Гороскоп на 26 мая

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.3040 сек.