Запись разговора от 20.07.2011 года в 23 ч. 56 мин.
К — Кукаев
Д — дежурный
Д — Юрий Александрович.
К — Да.
Д — Это опять третий отдел милиции, Макаров беспокоит. У нас ситуация. Сегодня днем обращалась мама девочки такая гражданка Холодок, что ее шестилетней дочке мальчик нанес телесные повреждения. Это я вам с начала рассказываю. Значит в оконцовке потом выяснилось, что эти телесные повреждения нанес не мальчик, а мужчина. Это девочка потом рассказала, целый день она ходила, молчала. Значит, они вот ездили в больницу и привезли нам выписку с больницы, я вам сейчас диагноз зачитаю.
< из этических соображений часть разговора с описанием диагноза девочки вырезана — прим.ред. >
К — Говорите.
Д — ... Девочки рассказывает вроде этот мужчина, мы его задержали, он у нас, якобы он душил ее, трогал органы, гениталии ей.
К — Трогал?
Д — Да трогал, в кусты затаскивал.
К — Ну а смэшника то что, сейчас ее хрен кто посмотрит. А злодей у вас на основании чего?
Д — Ну злодей у нас вот. Эта девочка на него показала.
К — Нет ну на основании чего вы его задержали? Просто сидит?
Д — Ну да вот, здесь он просто находится. Ранее по 105 судимый был, 166-ая. Вас в известность ставим.
К — Она говорит, что трогал ее за гениталии?
Д — Да.
К — Это 135 в принципе, а он что говорит?
Д — Он вообще ничего не говорит.
К — Что, пьяный был?
Д — Да нет, не пьяный, ну выпивший, но разговаривает нормально. Говорит,
что не было ничего такого, а девочка на него указывает.
К — Да б…ь что больница пишет это все х…я, надо, чтобы смэшники смотрели.
Д — Ну и как.
К — Да объяснение и все.
Д — Нет, но материал мы собрали, девочку, маму опросили.
К — 135 это все равно же не стражная, там даже до 2 лет лишения свободы идет.
Д — Ага, ну а с ним нам что делать? Опросить и все?
К — Материалом, мама там?
Д — Ну да.
К — Выпиши ей направление на СМЭ, объясни, где находится, на Северной, пускай она дует туда, завтра прям с утра, мы завтра узнаем, что скажет нам Кулеша. Больница тоже она как понапишет.
Д — Ну понятно.
К — Потом смэшники, у меня вот по китайцу как б…ь понаписали, открытая черепно-мозговая травма, термические, почечная недостаточность. Выписывай им направление, пускай с утра они дуют.
Д — Ну это уже мы все сделали.
К — Да ну все, и мы уже оттуда уже узнаем. Если там ничего нет, то п…ц.
Д — Ну а со злодеем что делать, опросить и выпустить?
К — Опросить и отпустить, что теперь.
Д — Ну все понял.
К — Ты только смотри, чтобы она расписались, что получили, а то потом в колокола начнут бить, что не освидетельствовались.
Д — Ну это я понимаю, ну все понятно.
Разговор окончен.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/128709//
Люди не пострадали