1 октября в Благовещенске состоится закрытие байкерского сезона — любители «железных коней» соберутся на свою последнюю вечеринку перед холодами. В этом году мероприятие пройдет в центре города — на площади рядом с ОКЦ.
Планируется, что в закрытии мотосезона примет участие губернатор Амурской области Олег Кожемяко — возможно, он даже приедет на личном байке. Напомним, глава региона уже садился за руль мотоцикла — в августе он возглавил колонну автомотопробега «Албазино — Благовещенск». А совсем недавно байкеры приняли Олега Кожемяко, а также секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Николая Савельева и и.о. главы города Павла Березовского в члены братства. Президент клуба «Blag Bike MC» Иван Жуков подарил первым лицам области и города нашивки с байкерской символикой.
Известно, что на закрытии мотосезона можно будет отведать стейк — на площади ОКЦ пройдет дегустация мраморного мяса амурских герефордов. Играть на мероприятии будет рок-группа «Парк Горького». Кстати, после выступления музыканты отправятся в Белогорск, где выступят на открытии стадиона «Амурсельмаш».
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/138903//
Люди не пострадали