В администрации Благовещенска кадровые изменения. С сегодняшнего дня на должность начальника управления культуры назначена Виктория Хопатько. Соответствующее распоряжение по этому поводу подписал и. о. главы администрации Павел Березовский, сообщает пресс-служба администрации города.
Виктория Хопатько родилась в Белогорске в 1976 году. Окончила Благовещенский государственный педагогический университет по специальности «Педагогика и методика начального образования». Виктория Андреевна имеет опыт работы в Доме детского и юношеского творчества г. Белогорска, где сначала работала педагогом, а далее заместителем директора, кроме того, в отделе образования администрации Белогорского района, а также в должности заместителя главы администрации Белогорского района.
Напомним, после ухода с этой должности Алексея Помалейко обязанности руководителя управления культуры в течение девяти месяцев исполняла Лидия Амплеенкова.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/139032//
Люди не пострадали