Вторник, 29 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В благовещенской рюмочной пройдет благотворительный концерт в поддержку Владимира Демакова
    12.10.2011 11:50 335

    В пятницу, 14 октября, в рюмочной «Пиплз» пройдет концерт в поддержку Владимира Демакова — благовещенского музыканта и реконструктора, который в минувшее воскресенье попал в аварию. Напомним, молодые люди на мотоцикле возвращались с рыцарского турнира и на скорости 130 километров в час врезались в автомобиль. Владимира увезли в больницу с переломом основания черепа и в состоянии комы, его состояние до сих пор остается тяжелым — пострадавший еще не пришел в сознание.

    Идея провести благотворительный концерт оказалась общей — об этом сразу подумали и музыканты, и руководство рюмочной.

    — Мы с Владимиром долго работали вместе, — рассказала директор рюмочной «Пиплз» Елена Литвишко. — В прошлом году он выступал у нас в группе Андрея Швалова, периодически выходил на сцену и с другими коллективами. Владимир — талантливый барабанщик.

    Благотворительный концерт начнется в 20 часов. В нем примут участие группы «Диксиленд», «СССР», «Stereobluz». Билет на мероприятие будет стоить столько же, сколько и в другие пятничные дни — 150 рублей. Все вырученные средства от продажи билетов будут переданы родителям Владимира.

    Напомним, знакомые Владимира также объявили сбор средств для реабилитации музыканта. Однако пока деньги пострадавшему не требуются — об этом сообщили и мама Демакова, и врачи.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/148206//

Популярная новость
С начала пожароопасного периода в Приамурье составлено 232 протокола за нарушение требований пожарной безопасности
28.04.2025 09:46 96

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1161 сек.