Вторник, 29 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Свободном прошел чемпионат Дальнего Востока по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу
    12.10.2011 17:36 398

    В субботу, 8 октября, в Свободном состоялся чемпионат Дальнего Востока по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу, пишет портал gzt-sv.ru. В соревнованиях приняли участие девушки и мужчины из Благовещенска, Хабаровска и Владивостока. Самой юной участницей стала 11-летняя Настя Левицкая (Благовещенск), а самым возрастным спортсменом — многократный чемпион России 46-летний Александр Локтионов (Хабаровск).

    Выступление участников по традиции сопровождалось тяжелой музыкой и бурными зрительскими овациями. В зале стоял такой гул, будто действие происходило на огромном футбольном стадионе.

    Чемпионат открылся выступлением девушек по бодифитнесу, а затем по фитнесу. Примечательно, что прекрасная половина была представлена исключительно благовещенскими девушками. В фитнесе победила Юлия Сырыгина. В бодифитнесе первое место досталось Светлане Борушко. Напомним, Светлана — не только спортсменка, но и красавица. Она победительница последнего в области конкурса «Амурская красавица», который прошел в 2008 году, участница конкурса «Мисс Русское Радио Благовещенск».

    Кульминацией соревнований стало выступление мужчин, среди которых немало титулованных и известных бодибилдеров Дальнего Востока. Например, девятикратный чемпион России и двукратный чемпион Европы, мастер спорта международного класса Николай Чернецкий. Именно он занял первое место на чемпионате. Второе место досталось благовещенскому бодибилдеру Тимофею Сачивкину (в зрительном зале у него была активная группа поддержки). Третье место досталось профессионалу спорта со стажем — Александру Локтионову, который занимается бодибилдингом с 1993 года.

    Кстати, предыдущие подобные соревнования прошли в Свободном в 2008 году.

    Фото Владимира Межова.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/148264//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 114

Люди не пострадали

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1101 сек.