На должность директора муниципального учреждения «Благовещенский городской жилищный центр» назначен Николай Рыбальченко. Он приступит к работе завтра, 25 октября, сообщает пресс-служба городской администрации.
Николай Иванович родился 20 сентября 1950 года в Кроснодарском крае. Окончил Кировский сельскохозяйственный институт по специальности «ученый-зоотехник», и Хабаровскую высшую школу МВД СССР по специальности «юрист».
Более 20 лет Николай Рыбальченко проработал в службе органов внутренних дел в УВД Амурской области. Два года был генеральным директором филиала Амурской торгово-промышленной палаты. С 2000 по 2011 год проработал в Министерстве юстиции РФ по Дальневосточному федеральному округу и в Министерстве юстиции РФ по Амурской области, прошел трудовой путь от главного специалиста по законотворчеству и правоприменительной деятельности до заместителя начальника управления. Николай Иванович женат, воспитывает дочь.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/149828//