Четверг, 29 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Тынде водитель «Жигулей» протаранил стену магазина
    29.11.2011 11:38 344

    Тревожная сигнализация сработала накануне в 1:50 в тындинском магазине «День и ночь», расположенном по улице Школьная. Сотрудники вневедомственной охраны отправились на место выяснить, в чем дело.

    — Сигнализация срабатывает в случае попытки проникновения: выбили окно, повредили двери или крышу. Но такого финала не ожидал никто — в магазине проломили стену, — рассказывает инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

    Как выяснилось, в торговую точку на автомобиле ВАЗ-2104 въехал мужчина. Причиной транспортного происшествия стали и повышенный уровень алкоголя в крови водителя, и выпавший накануне в Тынде снег.

    По словам полицейских, рулевой «Жигулей» был сильно пьян, сопротивления при задержании не оказывал, попыток к бегству не предпринимал. Мужчину доставили в отдел полиции.

    Администрация магазина уже подсчитала ущерб. Любителю погонять после рюмки придется возместить торговой точке шесть тысяч рублей.

    В тот же день помощь полиции потребовалась благовещенскому супермаркету по Калинина, 61. Молодой человек 1981 года рождения устроил скандал с администратором. На нецензурщину покупатель не скупился и щедро поливал матом работников торгового зала. Когда на место прибыли полицейские, парень переключил свое внимание на них. Теперь ему предстоит оплатить сразу два штрафа — за неповиновение требованиям сотрудников полиции и хулиганство.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/158727//

Популярная новость
В центре Благовещенска произошло ДТП с переворотом
26.05.2025 07:47 175

На месте работала скорая помощь

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1795 сек.