Вторник, 29 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • У белогорского стадиона «Амурсельмаш» появилась своя эмблема
    12.12.2011 16:21 307

    В Белогорске на стадионе «Амурсельмаш» открыли ледовый сезон. Жители города покатались на коньках, посмотрели фаер-шоу и выступление молодежной группы «Майкл Джексон». Новое большое ледовое поле испытали и дети, и взрослые, сообщает пресс-служба главы Белогорска. Параллельно работали три малых катка, залитых на спортивных площадках.

    На празднике огласили итоги городского конкурса на лучшую эмблему стадиона. Победил эскиз Василия Лысова. В подарок он получил новогодний ужин на шестерых в одном из кафе города.

    — Василий Лысов предоставил на конкурс восемь вариантов, — рассказала директор стадиона «Амурсельмаш» Оксана Климова. — Все версии очень интересные. Выбирать было нелегко, но мы определили лучший. В ближайшее время эмблема будет утверждена официальным документом. Новый символ будет использоваться в рекламе, представительской продукции.

    Кроме победителя, были поощрены участники в нескольких номинациях. Так, в номинации «За оригинальность» отметили работу отца и сына Вадима и Дениса Жильцовых. В номинации «За креативность» победил Александр Максименко, в номинации «За творчество и терпение» — Григорий Краснобородько. Авторы работ награждены дипломами и сладкими призами.

    — В день открытия наш каток пользовался большой популярностью, — рассказала тренер по спорту стадиона Татьяна Поздеева. — Приезжали покататься даже из удаленных от «Амурсельмаша» микрорайонов города. Каток работал до 22 часов, за это время его посетили порядка тысячи белогорцев.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/161132//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 143

Люди не пострадали

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1027 сек.