Воскресенье, 25 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В субботу в Благовещенске пройдет турнир по бильярду памяти Вячеслава Девяткова
    15.12.2011 16:48 444

    В субботу, 17 декабря, в бильярдном комплексе «Пирамида» пройдет турнир памяти Вячеслава Девяткова, игра «Свободная пирамида». На спортивное мероприятие ждут участников из Благовещенска, Хабаровска, Тынды, Свободного, Углегорска.

    — Нельзя сказать заранее, сколько человек приедет на турнир. Вячеслава Михайловича многие знали и уважали не только в Амурской области, но и по Дальнему Востоку в целом, — рассказала организатор турнира Наталья Колбасицкая. — На мероприятие собираются даже те спортсмены, которые не участвовали в соревнованиях уже несколько лет.

    Почетный гость турнира — председатель совета федерации бильярдного спорта Хабаровского края Георгий Катаев. Уже завтра он выезжает в Благовещенск. Кроме того, из столицы Дальнего Востока собираются прибыть пять спортсменов.

    В состязании примут участие как молодые игроки, так и ветераны бильярда — Олег Шифманович, Валерий Кодинцев, Геннадий Хмелев, Анатолий Коломыцын. Также за кубок будут бороться чемпионы России по русскому бильярду Владимир Волошин и Роберт Гамбарян.

    Турнир проходит в первый раз, но в будущем организаторы планируют сделать его ежегодным. Игра начнется в 10 часов утра.

    Справка:

    Вячеслав Михайлович Девятков скончался два года назад. Он один из первых судей первой категории на Дальнем Востоке. Был основателем амурской областной федерации бильярдного спорта, первым создателем секции бильярда в Благовещенске.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/161796//

Популярная новость
Ракам сегодня можно все, Девам надо отвлечься от деталей и обозреть ситуацию в целом
26.05.2025 00:50 25

Гороскоп на 26 мая

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.2179 сек.