Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В воскресенье пройдет финал «Битвы талантов»
    13.01.2012 18:41 457

    В это воскресенье, 15 января, состоится финал конкурса «Битва талантов». Напомним, необычное состязание «Амурское областное телевидение» начало в октябре. Каждое воскресенье в ОКЦ шли концерты, на котором одаренные участники показывали все, на что способны — пели, танцевали, читали стихи, исполняли фристайл и битбокс. Победителей отборочного тура определяли по итогам голосования на сайте ИА «Порт Амур».

    Финалистов десять. В первом туре победил «мим», хореограф Александр Брусник, во втором — профессиональный вокалист Замин, в третьем — 10-летняя Мария Орлова, исполнившая песню про вампиров.

    Четвертый тур выиграл Иван Скородумов с футбольным фристайлом, пятый — человек-оркестр Владимир Калашников, шестой — Вячеслав Косицын, спевший хит «Я просто люблю тебя».

    В седьмом туре лучшим был Андрей Вернич с песней собственного сочинения «Зима», в восьмом — саксофонист Антон Матюх. В девятом туре победил дизайнер Дмитрий Буренко с коллекцией одежды «Go», в десятом — поэт Александр Евстафьев.

    Впереди последнее испытание — битва за главный приз, 50 тысяч рублей. Выбирать победителя в этот раз будут не голосованием читателей сайта «Порт Амур». Лучшего из лучших определит жюри, в которое войдут организаторы, партнеры и спонсоры мероприятия.

    «Порт Амур» желает всем участникам удачи. Финал конкурса для одаренных амурчан состоится в областной филармонии в воскресенье в 13 часов. Вход для зрителей свободный.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-voskresene-proydet-final-bitvyi-talantov//

Популярная новость
Спасатели МЧС России отточили навыки беспарашютных спусков с вертолета (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
28.04.2025 10:32 54

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1078 сек.