Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенская семья выкинула елку с балкона
    17.01.2012 14:24 410

    После новогодних праздников зеленые красавицы оказываются такими ненужными, что начинают захламлять дворы. Их складируют там, где не положено и даже оставляют в подвешенном состоянии.

    Хозяева одной из сосен не стали тревожиться по поводу утилизации дерева и выбросили его прямо с балкона. Но дерево до земли не долетело и осталось висеть на уровне второго этажа, зацепившись за ветви деревьев.

    Жители района, позвонившие в редакцию ТК «Город», уже несколько дней опасаются ходить под новогодним украшением — весит оно не мало и в любую минуту может обрушиться на чью-то голову.

    Специальной службы, занимающейся вывозом зеленых красавиц, в нашем городе нет. Утилизируют их только компании, вывозящие мусор. Одна из них — ГТСК. Как сообщили в муниципальном предприятии, лучше всего елки складировать на контейнерной площадке, и, ни в коем случае, не скидывать их в сами емкости. Попав в машине под пресс, они могут сломать механизмы.

    Меж тем, бытует мнение, что вечнозеленое дерево одно из любимых лакомств коров, но фермеров, организованно принимавших бы елки на корм своим буренкам, в Благовещенске замечено не было. Хотя раньше сосны забирала одно из хозяйств, где содержался верблюд.

    Фото: tvgorod.ru.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskaya-semya-vyikinula-elku-s-balkona//

Популярная новость
Спасатели МЧС России отточили навыки беспарашютных спусков с вертолета (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
28.04.2025 10:32 79

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1949 сек.